От того, что он нигде не работает, мне плохо

Надежда (41 год) 16.11.2020

Мой муж младше меня на 14 лет .Нигде не работает .Уже третий год пошел .Я родила от него сына .Ребенку 1 год и три месяца .Сама тоже нигде не работаю сейчас ..Еще есть старший сын ему 16 лет .Мне 38 лет.Я прошу вас помочь .Уйти от него не могу .Я люблю его и мне с ним хорошо в постели .Но от того что он нигде не работает мне плохо.Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, Надежда.

Мне кажется ваш муж неплохой человек, может и не надо уходить, тем более есть общий ребёнок. Важно понять, почему он не работает? Что с ним не так? Явно есть психологические проблемы. Дали очень скупую информацию.

Жду вас на онлайн консультацию

Здравствуйте, Надежда. В этом случае у Вас не двое, а трое детей, включая мужа.

Надежда

Я люблю его и мне с ним хорошо в постели

Секс и постель, далеко не единственная радость в жизни, в партнерских, гармоничных отношениях.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Здравствуйте, Надежда.

Мне кажется, что если вы ничего делать не хотите, то и никакая рекомендация вам не поможет. Что же касается вашего состояния, то, когда вам станет окончательно или действительно плохо, вы сами начнете менять ситуацию.

Могу только оставить известную притчу в качестве дополнительной мотивации:

 Однажды ученик спросил у Мастера:

- Долго ли ждать перемен к лучшему?

- Если ждать, то долго! - Ответил Мастер