Как создать здоровые, крепкие отношения?

Лиана (22 года) 12.11.2020

Проблема в том, что у меня не здоровые отношения. Я устала от них, но уйти я тоже не могу . Т.к., люблю своего молодого человека. Я не могу находиться без него дома, пока он на работе. Отношения с его мамой у меня плохие.Она считает , что я ей , моему молодому человеку и Ее младшему сыну обязана. Съезжать она от нас не собирается, хоть и квартира парня.Из-за этого я много нервничаю.

Мы ждём ребёнка, но я не чувствую поддержки, заботы от парня. Мы очень сильно ругаемся, дело доходит до драки и до моих истерик. Говорим кучу гадостей и оскорблений друг другу. Но при этом не можем уйти друг от друга

Я не выносила ему мозг, не петлила , но это не помогало , а только доставляло мне больше боли. Мне кажется , что ему плевать,но факт в том, что он все ещё со мной. Помогите пожалуйста, я очень устала, буду благодарна

Коваленко Ангелина Александровна

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Прочитайте мою статью.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации