Подобрать психолога

Подскажите, что делать?

163 0 ответов

Rey (22 года) 10.11.2020

Гуляем с девушкой с августа месяца, ей 18 лет, мне 22. Говорит, что нравлюсь, но отношений не хочет. Я решил продолжить общение и посмотреть. Дошло до интима, мы не в отношениях еще, но из-за долгого отсутствия полового акта у обоих оба не возбудились должным образом. Она меня и до этого звала к себе, а друзья её говорили мне, что она им рассказывала, что если бы я к ней поехал неделю назад, как она звала меня к себе, то всё могло пойти по-другому.

Она сказала, что отношений не хочет, но хочет продолжить всё, как было до этого случая. Я у неё это прямо спросил, мол, перестаём или ты хочешь продолжить общение? Она ответила, что хочет продолжить общение, мол, к сексу перейти, когда она готова будет, а не так, как произошло спонтанно.

Друг её тоже сказал, чтобы я не торопился, ибо она такой человек, что долго очень присматривается, и что у неё был неудачный опыт в отношениях. Она сказала, что не исключает, что может получится у нас, а может и нет. Как сказала она мне дословно: «Да, что-то есть, не спорю, симпатия к тебе, но не больше, пока не могу сказать, что влюбилась, всё в твоих руках».

Пишет первая, хотя может такая девушка, что не стесняется писать первой, даже обижалась иногда, почему я ей первым не пишу. Советует фильмы посмотреть, в основном, про любовь, не знаю, может это что-то значит, говорит, что ей не нравятся парни, которые разменивают себя на всех, но я, мол, по её словам — исключение.

Сказала что я ей нравлюсь, общаться ей нравится со мной, отношений пока не хочет. Я сказал что хочу эту симпатию преобразовать в нечто большее, она сказала что ничего не обещает, но мол «в этой жизни всё возможно» как она сказала. Говорю что хочу с ней гулять не только на улице, хочу звать её куда-то в другие места, на каток например. Она говорит «Ооо, хорошо, здорово».

Как вести себя, что делать, подскажите?

Иногда просто одолевает желание сказать, мол, давай попробуем отношения, но другая часть внутри меня подсказывает, что торопить не нужно, планирую до конца года, если что, вот так вот продолжить, если результата не будет, то пойду дальше. Я ей сказал, что подожду, но до конца года.

Что посоветуете

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Подскажите, что делать?
Добрый день!! Мне 45 лет, замужем, двое сыновей. Мой вопрос отчасти имеет отношение ко мне. Я...
2639 2 ответа
Ребенок плохо читает и пишет, подскажите что делать?
Сыну 8 лет, ходит во второй класс, но очень плохо читает и пишет, считает по линейке, начинаем...
5452 2 ответа
Муж говорит: собирай вещи и уходи, хочет пожить один и понять: нужна я ему, или нет?
Муж говорит собирай вещи и уходи, хочет разобраться есть ли чувства. Мы жили вместе 10 лет, в этом...
2278 4 ответа
Как забыть женатого коллегу?
Как можно поставить точку в отношениях с женатым человеком мы с ним коллеги. Я не знаю , что дальше...
716 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ