Муж не хочет спать со мной

297 0 ответов

Юлия (36 лет) 08.11.2020

Здравствуйте, вот уже 19 месяцев нет интимной близости. У меня второй брак, у мужа первый. От первого брака у меня сын 7 лет. И 11 месяцев назад родилась дочь, у мужа это первый ребёнок. Беременность началась с угрозы и были проблемы небольшие на протяжении всей беременности. Вследствие чего врач запрещала интим.

Муж даже как то очень спокойно к этому отнесся. А мне было плохо без интима. Во время моей беременности муж перенес операцию на грыжу позвоночника. Все прошло хорошо. И вот после родов я восстановилась, а интима нет. Я проявляла инициативу, но получала только отказ. На разговор он не идёт, начинает злится. Потом стали просто смешные отмазки. Что проблема в моей голове, что мне нужно просто жить и радоваться тому что есть. И все у нас будет хорошо.

В последней попытке поговорить на эту тему он заявил, чтобы я не делала шагов к нему, он сам их сделает когда будет время. Я не понимаю вообще что происходит. Мысли в голове только нарастают, что он мне изменяет, хотя никаких писем или звонков, или задержки на работе странных, или особого ухода за собой нету. При этом он очень твёрдо стоит на том, что никуда не уйдёт. Я в отчаянии, хочется сохранить семью, но и терпеть у меня уже нету сил. Помогите разобраться в ситуации

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ