Как убедить мужа заниматься сексом?

Ольга (23 года) 07.11.2020

Меня зовут Ольга мне скоро 21 год (14 ноября). Детей нет. Я работаю бухгалтером а мой муж Артём охранником на складе. Когда мой муж приходит домой я уже дома. Один раз когда он пришел домой Я его сексуально встретила и мы уже почти дошли до постели и он сказал :отстань от меня Я устал. Я очень хочу секса пожалуйста помогите подскажите как уговорить мужа заниматься сексом

Ольга, здравствуйте!

Мужчине проще заняться сексом с тем, с кем не будет никаких обязательств. Попробуйте прожить такую роль - вы ничего не должны мужчине, и не требуйте от него ничего, даже можете внимания не обращаться на его проблемы. Займитесь своими радостями жизни, может встреча с подругами или что-то еще вас могло бы отвлечь. И когда мужчина почувствует себя хозяином своей жизни- он без проблем сможет проявлять сексуальность .

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы написали- один раз. Скорее просто устал.

Но если это на регулярной основе- в причинах стоит более серьезно разбираться.

Для начала попробуйте просто поговорить с супругом, в чем истинная причина его « усталости».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации