Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я замужем уже 7 год. У свекрови моей трое детей,два сына и дочь. Ее второй сын ,мой муж . Вопрос , почему она делит детей? Двоим детям своим помогает во всем,всегда,и словом и делом и деньгами,хотя они холостые еще ,а мужа моего ,меня и внуков двоих игнорирует словно.
Мы конечно помощи не просим, сами стараемся, но внуков можно же своих первенцов по баловать , купить им что-нибудь. А когда мы берем что нибудь детям, говорят зачем купили , делать вам нечего, такие фразы впрочем.
И на день свекровь по 5 раз названивает ,что делаем да что делаем , такой бешеный контроль ,нас семейных людей. Хотя я с уважением отношусь к его родителям, слова лишнего не скажу, живем отдельно, хотелось бы что бы они уважали выбор сына. Спасибо заранее вам .