Меня зовут Екатерина, мне 22 года. Забеременела случайно. Отец ребёнка сразу отказался брать на себя ответственность. Я решила оставить малыша. Нам уже 16 недель.
Я сразу испугалась, что вдруг не справлюсь одна. Где взять денег, ведь малышу нуможно дать все самое лучшее. Страхи эти от себя отняла до сегодняшнего дня.
На сегодняшний день я задумываюсь об аборте. Думая о том, что смогу позже встать на ноги и потом родить. Но в то же время, я не хочу делать аборт. Я хочу этого ребёнка, хочу делать ради него все. Хочу, но несмогу. Сама я сирота, жила без мамы, может быть от этого берутся эти страхи.
В общем я не знаю рожать или нет и где взять сил. И как мне избавиться от этих страхов