Моя проблема состоит в том,что мне кажется,что скоро у меня может начаться дипрессия.
Начну я с того,что мой парень скоро уходит в армию,мы достаточно долго с ним вместе(3года)
И как дальше жить без него я не знаю,поддержки от близких не будет,я не в очень хороших отношениях с мамой,так же проблемы в университете,но больше всего сейчас меня раздражает мое поведение,я поняла,что я очень многое запрещаю своему молодому человеку,я очень сильная собственница,мне важно чтобы он уделял все время мне,везде со мной и т.д
Раздражает то,что он употребляет алкоголь,неважно в какой ситуации,из-за этого мы часто ссоримся и он назло мне начинает пить,и мы начинаем ругаться по этому поводу