Здравствуйте. Живём в браке 4 года. От первого брака у нее 2 ребенка мальчика Младший 7 лет, старший 13 лет. С младшим в полне нахожу общий язык, все хорошо. Со старшим все тяжело, сразу показал свой характер. Я первые два года пытался быть для него отцом, но тщетно все. Каждый день скандалы, он все делает чтоб меня выжить.
Устал от этого противостояния. С работы домой не хочу идти. После последнего скандала (очень сильного по его вине) решил совсем не общаться с ним. Не хочу уходить с семьи. У нас общий ребенок ему 2 месяца и жену люблю. Как мне быть? Нервы на пределе.