Почему у меня такое происходит и как справиться?

Екатерина (31 год) 22.10.2020

Я люблю мужчину, он старше меня на 9 лет. Женат, сыну 15 лет. Много раз предлагал вместе жить, но я не соглашаоюлась была не готова. Жена все знает. Такая ситуация мне не нравится, что он там и не хочу пока вместе жить. А когда выпью говорю всякие гадости, что у меня есть другой, моложе. Это много раз повторялось. Потом извиняюсь. Сто делать. Потерять его не хочу. Конечно он уже не может терпеть мои выходки

Здравствуйте, Екатерина.
Для начала, я попросила бы Вас ответить на вопросы самой себе, возможно они больше помогут прояснить ситуацию для Вас.
-Почему на самом деле Вы не хотите его потерять?
Когда Вы будете отвечать не довольствуйтесь первым ответом. Попробуйте задать это вопрос себе раза три-четыре.
Например: не хочу потерять, потому что люблю
                 не хочу потерять, потому что чувствую себя одиноко без него
                 не хочу потерять, потому что боюсь, что больше ни с кем не встречусь...
Это мои предположительные ответы, у Вас могут быть совершенно другие.
-Не хочу его потерять, а что хочу?
Замените свой вопрос таким образом, чтобы убрать частицу "не" и также ответьте на этот вопрос три-четвре раза.
-Что Вам предлагает ваш мужчина? Польностью ли соответсвует  это тем ответам на вопросы, которые Вы задавали себе выше?
Почему такое происходит у Вас? На мой взгляд, Вы не согласны со сложившейся ситуацией, Иначе вы давно уже жили бы вместе, несмотря ни на что, и это не вывзвало бы переживаний. Но напрямую не говорите вашему мужчине, не ставите его перед выбором, сами не выбираете, находитесь немного в подвешенном состоянии. В состоянии алкогольного опьянения, сознание находится в измененном состоянии, контроль уходит, злость, обида, которые  сдерживались, высвобождаются и возможно, то о чем Вы на самом деле думаете выражается таким способом.
Как с этим справитсья? Поговорить со свои мужчиной. открыто, ясно, честно. Сказать, что хотите Вы, спросить, что он готов Вам предложить. Рассказать о своих чувствах.  Возможно, о чем-то он и не догадывается.
Если будет трудно разобраться самой, готова помочь Вам, чтобы Вы приняли решение, которое вас устроит.