Я запуталась

Алина (22 года) 21.10.2020

Мне 17 лет.3 года назад я начала встречаться с парнем(он на 2 года старше)В начале отношений уже были какие то маленькие ссоры и недопонимания.Мы много раз расставались.Я очень сильно привязалась к нему.Он начал мне запрещать гулять с друзьями,пить и тд.Но я его не слушалась и часто врала,потом извинялась,он прощал , в итоге потеряла его доверие.

Он поставил условие,что бросит меня если еще раз такое повториться.Я пыталась его слушаться но через 2 месяца это снова повторилось.В итоге он меня снова простил,но стал каким то скрытным,через неделю я узнала что он мне изменяет.И он влюбился в эту девушку.Мне было очень плохо,я писала ему и ей.

В итоге он остался со мной.Но через месяц я снова не послышалась его,но он забил на это.Я перестала гулять с друзьями,начала слушаться его.Но где то в глубине души мне все еще было плохо.Через полгода я узнала что он создал фейковую страницу и переписываться там с той девушкой.Я его простила.Во время ссор он всегда писал ей или сравнивал меня с ней,говорил обидные слова,Да и относился плохо ко мне.

Я проверяла его телефон и находила там ее фото.Но он извинялся и я все забывала.Примерно через год я узнала,что он гулял с ней и общался через фейк.Он извинился и я его простила.В начале все было нормально,но потом начались проблемы.Мы ссоримся почти каждый день,Я начинаю психовать на пустом месте,впутываю ее.Я жалею,что просила его.Сейчас я не знаю что делать.Мне надоели эти ссоры,он обещал ,что больше так не поступит,но я не знаю как ему верить.

Коваленко Ангелина Александровна

Ситуация не изменится, пока не изменится поведение.

Сначала проанализируйте и выпишите все ситуации, по которым у вас происходят конфликты.

И постепенно меняйте каждый ваш пункт.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации