Мне изменила жена, я ее простил

Максим (32 года) 17.10.2020

Мне изменила жена. Я ее простил. Но чувство тревоги что это все продолжается не отходит. Как мне это перебороть

Заричный Алексей Игоревич

Максим, доброе утро. Ваше прощение супруги достойный поступок! Если вы любите жену, то сделали все правильно! Каждый из нас в жизни ошибается, она ошиблась, вы простили, то есть со своей стороны вы сделали поступок указывающий на желания сохранить семью. Если она любит вас и вы действительно ей нужны, она оценит ваш поступок и сделает все для того, что бы вам показать и доказать свою верность в будущем. Ваша тревога понятна, рана ещё свежа и требуется время для того, что бы ее залечить. Лучшее лекарство для вас будет любовь со стороны жены! И я надеюсь она вам ее предоставит и тогда потихоньку ваша тревога уйдет в прошлое. Всего доброго!