Мужчина хочет побыть один, поговорить сам с собой

Mila (31 год) 09.10.2020

Доброго утра. С мужчиной знакомы давно , 5 лет ! Встречаемся около двух лет (живем не вместе , но можно сказать часто виделись !) ! Разница в возрасте конечно большая , но меня это устраивало всегда. Были моменты у нас расставания в прошлом году где то на 3 нежели , и в этом году в мае около 2 недель. Потом все хорошо было , возвращался

Можно сказать даже как-то лучше становилось отношение ко мне !

До вчерашнего дня все вприницпе было хорошо. Характер у меня сложный это факт. Бывало что доставала чем то типа претензиями , но вот в понедельник ситуация была :

Сидим у него , кушаем он выпил слегка (хотя при мне он очень редко может выпить. И то немного !) пошли спать потом : ну хотелось интим все такое , не получилось у него , не стоял ( ну ладно раз так думала с утра. Утром картина повторилась. Тоже ничего не было ! Ладно приехала домой ! Переписывали чуть. (У нас заведено было мы переписывались каждый день ! ) вот и позавчера переписывались , ну все норм вроде бы было Вчера же проснулась написала ему ... он не отвечает часа три прошло. Ну такое бывает думаю занят ... либо в больнице с мамой (она болеет у него ! По работе тоже завал (вот. Жду. А он присылает мне смс

Опять началась осенняя депрессия

Хочу чуток побыть один

Поговорить сам с собой !

Ничего не подумай там никого я себе не нашёл !

Вот умею я делать больно !

Я в возмущении пишу ему набираю на телефон

(Так как буквально в последнюю встречу он мне сказал я тебя кидать и не собираюсь чего ты так думаешь постоянно !)

У меня просто какие то предчувствия были

Так вот. На звонки не ответил

Сказал : я боюсь говорить по телефону , ну тип в шутку как то это звучало ( стало обидно что даже по телефону ничего не говорит

Потом сказал : я тебя не бросал просто не знаю что со мной ? Видимо характер , возраст и тп!

Я говорю пишу смс :

Может все таки легче станет если расскажешь : ведь можно выговориться ! Он мне

Я не люблю ничего говорить вот так я плохой !

Я вошке

Написала смс ему типа люблю , и тому подобное.

Ну и больше не писала ничего !!!

Я не знаю как себя вести

Что делать !

Я не понимаю тоже это он меня бросил так , хотя сказал что не бросил. Или он ни это имел ввиду совсем ! Может он подумает пока будет там на едите что лучше без меня ему !( хотя мы дважды прекращало отношения и дважды сам возвращался! Да и вообще говорил всегда что я ему нужна ! Я не знаю !

Это как расценивать

Меня все мучает вопрос

Это конец отношениям пришёл , и этот жест означает что он меня бросил !? Или же все таки можно спать спокойно и чисто его такой жест называется перезагрузка самого себя, и вскоре он объявится !

Здравствуйте, Mila!

«Я не понимаю тоже это он меня бросил так , хотя сказал что не бросил. Или он ни это имел ввиду совсем ! Может он подумает пока будет там на едите что лучше без меня ему !( хотя мы дважды прекращало отношения и дважды сам возвращался! Да и вообще говорил всегда что я ему нужна ! Я не знаю !»

Это лучше у него узнать. У психологов нет открытой базы всех душ, они не читают, подобно Богу, в душах людей. Я, честно признаться, не вижу здесь полноценных отношений. Классические «тяни-толкай»: двое сходятся, расходятся, потом снова сходятся. Может быть, вы не знаете, зачем вам нужно быть вместе? Он старше, ему то хочется побыть одному, потом он снова возвращается.

Именно мужчина задает границы этих отношений и дарует им сущность, вот они и превращаются в какое-то бесконечное мерцание.

Вы говорите, что ничего не знаете и не понимаете, но волю-то у вас никто не отбирал. Вы на любом этапе отношений можете сказать: «Хватит, довольно!» А если не говорите, что, значит, то ли на что-то надеетесь, то ли чего-то ждете. Вам надо крепко подумать, зачем нам нужен этот мерцающий и депрессивный герой, а потом поступать в соответствии с тем, что вы надумали.