Мужчина хочет побыть один

Екатерина (30 лет) 21.02.2022

Мы вместе 2 года ,живем ,у меня есть ребёнок от первого брака ,3 недели назад начала замечать странное поведение своего мужчины,как будто охладел ,на вопрос может что-то не так ,получала ответ все хорошо ,тебе не о чем беспокоиться ,но вот неделю назад поднялся снова этот разговор,на что мне сказали я хочу побыть один ,что бы не сожрать тебя как женщину и твою дочь ,я так как люблю человека сказала хорошо ,как мне сейчас себя вести с ним ?ведь мы работаем вместе я вижу его каждый день

Коваленко Ангелина Александровна

Спросите, « сколько времени он хочет побыть один»- неделю, две. Вам важно понимать срок, чтобы не жить иллюзорными ожиданиями.

Если не готов сказать по срокам, то скорее всего, он охладел окончательно и возвращаться не планирует. Но будет держать вас как запасной аэродром.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Екатерина!

Узнайте у мужчины на какой срок он планирует побыть один. Договоритесь о конкретной дате разговора, в котором определитесь что делать дальше. Это время не проводите в ожидании и страданиях, используйте по назначению. Проанализируйте вашу совместную жизнь, с какого периода Вы заметили что его отношение к Вам изменилось. Какие события предшествовали этому? Были ли Вы счастливы в отношениях? Хотели бы Вы с ним продолжить совместную жизнь? Какой урок из сложившейся ситуации Вы можете вынести? и т.д.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Дайте мужчине время, если он не выберет вас, значит не любит вас, если выберет, то значит это будет осознанно и по любви. Будьте мудрее. С не любящим лучше не жить.Выбор всегда есть.