Мне не комфортно во взрослой жизни

Алена (27 лет) 07.10.2020

Здравствуйте. Недавно меня уволили с работы, я рассталась с парнем в которого была влюблена , но потом познакомилась с другим парнем и сходила с ним в кино. Теперь я ищу новую работу. И честно я понимаю что мне не комфортно во взрослой жизни.

Мне не комфортно ходить в МФЦ получать справку об отсутствии судимости, некомфортно ездить на биржу труда, получать зарплатную карту, некомфортно работать, искать свою любовь, искать работу. Я морально всегда в принципе была готова ко взрослой жизни. Но почему то когда мне недавно исполнилось 24 я поняла что мне не комфортно во взрослой жизни. Помогите , что мне делать?

Здравствуйте,Алена.У Вас проблема с принятием себя хорошей и классной.Корни Ваших затруднений вытекают из не комфортного для Вас детства.Поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной и поживите с ней,вникая и перечитывая.Этого пока будет достаточно для первого этапа осознания своей не простой ситуации и принятием новых стратегий для позитивной жизни в согласии с собой.Дальше,эффективный путь будет  лежать в плоскости личной терапии.