Он снится мне

Виктория 02.10.2011

Здравствуйте! Не могу забыть своего бывшего парня по причине, что часто сниться мне. Прошло уже 4 года.Я его до сих пор люблю, но хочу забыть, но сны мне не дают.Из-за этого с другими не могу встречаться. Мне кажеться его дух преследует меня. Что делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Виктория!

Вполне может быть, что когда вы расставались со своим парнем вы не все ему сказали, что хотелось. Обратитесь очно к специалисту и отработайте оставшиеся чувства к нему. Тогда наладится сон. С Уважением Олеся.