Как быть в отношениях с отцом?

дарья 02.10.2011

Здравствуйте,мне 23 года.последние 5 лет напряженные отношения с отцом.сначала просто общение стало мимнимлаьным,за все мои промахи и недучачи отец винил всегда маму,говорил,что это ее воспитание и ее ответственность.со мной практиески не разговаривал,не интересовался,не гордился,хотя есть за что.потом несколько лет работал в другом городе,приезжал редко.нам с мамой было относительно спокойной без него.но теперь он снова живет с нами,в семье.в его отношении к себе вижу только безразличие,вплоть до того,что даже не поздравляет с днем рождения.Недоволен,угрюм,выпивает,закатывает истерики. На разговоры мамы о материалных вопросах,планировании бюджета отвеает молчанием либо агрессией.как быть?как мне поступить?оставить все,как есть?или что-то надо делать?в принципе это же ненормально ,когда отцу неинтересна и неважна роджная дочь?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Дарья!

В отношения между вашей мамой и отцом лезть точно не надо. Попробуйте сказать ему о своих чувствах. С Уважением Олеся.