Она стала мне сниться каждый день

Андрей 16.02.2016

Здравствуйте! у меня есть проблема, я расстался с женой в августе, примерно с месяц назад она стала мне сниться каждый день, я, что, схожу с ума или как?

День добрый, Андрей.
Обычно расставания не проходят гладко, многое остается невысказанным, что-то остается душевными ранами, которые могут со временем зарасти, а могут остаться кровоточащими. Из вашего письма не ясно, с каким чувством вы вспоминаете о бывшей жене, но ясно, что вас это тревожит.
Зачастую, есть два невысказанных чувства в расставаниях - это злость и благодарность. Попробуйте выделить себе вечер, когда вас никто не беспокоит, семть и написать письмо, в котором вы выскажете все свои чувства, начиная от "я до сих пор злюсь на тебя за..." и заканчивая:"я по-прежнему тебе благодарен за...", в промежутке, возможно, вы вспомните что-то еще. Письмо не нужно отправлять - для начала задача этого письма - позволить своей душе разместить где-то те переживания, которые ей приходится размещать в беспокоящих вас снах
Если возникнут сложности - обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн