Здраствуйте помогите пожалуйста что делать вчера я избил жену ну как не то что я бил кулаками. Я ее швырял на пол и душил. Все началось с того что бы были пьяны на дне рождения друга она разговаривала с моим другом на щет своей подруги я знаю ее подругу когда подошол к ним встал на сторону жены и стал общаться с другом в итоге все стали говорить что я не прав и гоню бычку и даже моя жена тоже это сказала и меня это переклинило.
То что она не встала на мою сторону в итоге драка я не бил ее по лицу но толкал и швырял как котёнка ещё и чуть не задушил . Сейчас я понимаю что перегнул палку и очень сильно но я люблю ее и жить без неё не могу ,. Что делать ? Как ее вернуть? Да и это было уже не один раз что мы подрались. Подскажите как быть как вернуть все назад