Как перестать плакать?

Ульяна (23 года) 05.10.2020

Я не могу точно выявить свою проблему, она как запутавшийся клубок, общение с родителями , компульсивное переедание , неуверенность в себе - это все просто накатывает моментами с переодичностью раз в 2-3 месяца

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваше состояние вызывает серьёзные опасения, обращайтесь, будем разбираться вместе!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ульяна

Я не могу точно выявить свою проблему, она как запутавшийся клубок, общение с родителями , компульсивное переедание , неуверенность в себе - это все просто накатывает моментами с переодичностью раз в 2-3 месяца

Непростая ситуация - и надо как-то искать выход, тем  более что вы видите  повторяемость - и"просто так" "само по себе" проблемапонятное дело никуда не исчезнет. К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Ульяна, если есть возможность, запишитесь ко мне на консультацию. Разберемся в ваших проблемах, поднимем самооценку и сепарируемся от родителей. Если пока нет возможности, запишитесь на бесплатную консультацию в вашем районе или пользуйтесь ресурсами интернета для самопомощи.

Шкадова Елена,

онлайн психотерапевт, клиницист.

Здравствуйте, Ульяна!

Здесь очевидно, что, с одной стороны, каждую проблему нужно анализировать отдельно, а с другой – возможно, у них найдется один общий центр, например тревога. И вот именно с тревогой и стоит работать. Точнее, к сожалению, сказать нельзя, ибо информации очень мало.

Если что, обращайтесь.