Как изменить лентяя мужа?

Альбина (28 лет) 30.09.2020

Добрый день! Я из Казахстана. (русский пишу с ошибками, прошу понять)

я Замужем уже 1,5 года, есть 3-месячный сын. Кратко говоря муж дома не работает. Семью обеспнчиваю я. Говорю устроиться на работу, найдет работу идет 1-2 день потом найдет повод не идти, то далеко то грязная работа. Хочет найти денег с врздуха.

Вначале совместной жизни я отдала всю зарплату, думала справиться, но нет не получилось. Уже год всю ответственность беру на себя. Ни чего не волнует мужа. Даже ребенок. Он нас очень любить мы тоже любим. Вышла замуж по любви. Но он у меня лентяй. Как справится незнаю. Развести не хочется, думаю о ребенке.

К сожалению вы изначально вышли за лентяя... которого вряд ли получится поменять - ведь вы уже "приняли" его таким какой он есть - то есть лентяем.

Основная частая ошибка девушки на момент свадьбы - ожидание что в будущем парень обязательно поменяется.
Основная частая ошибка парня на момент свадьбы - ожидание что в будущем девушка никогда не поменяется.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.