Сложно жить с отцом ребёнка

Ирина (24 года) 26.09.2020

С гражданским мужем вместе почти 5 лет, есть ребёнок. Он распускает руки, оскорбляет и говорит, что в этом я сама виновата. Изменял в интернете, а один раз в интернете скидывались интим фотки друг другу они.... я его постоянно прощаю, но сейчас я психологически полностью истощена.

Я стала очень нервной, меня легко довести до истерики. Он добивает, даже когда я молчу и делаю спокойно свои дела и не обращаю на него внимания. Но и бывает дни когда я ору в обратку. Сегодня мне пришло в голову, что я не могу так больше жить я устала я не хочу больше жить.

Я думала как можно безболезненно и быстро покончить жить. Я начала бить себя во время истерики громко кричать и рыдать. Скажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуйте, Ирина! Если вы не хотите жить с гражданским мужем, уходите от него. Зачем такие жертвы, кто он такой чтобы доводить вас до такого состояния. Если  он тиран и насильник, то лучше уходить. Видимо он не умеет сдерживать свои эмоции, выходит из равновесия за раз, и ещё хватает наглости обвинять вас в этом. Перевоспитывать другого человека не стоит, это бесполезное дело. Подумайте кто из близких может вас поддержать, заручитесь поддержкой. Если он захочет вернуть , он пойдёт на ваши условия. Только не сейчас. Всего Вам доброго, любви и уверенности!