Что делать, если ты уже взрослый человек, живёшь с родителями. решила давно взять в квартиру кота, жили много лет вместе, но потом просят его кому то отдать или выбрасить на улицу, из за того что он по ночам стал мяукать и не давать спать, и его не взлюбили .
Если кому то отдам болит душа. А если на улице будет переживаю за него и как с ним расстаться и не стать для него предательницей и как пережить расставание?!
Боюсь из за этого стать замкнутым человеком, и так нет друзей, так придётся ещё и любимчика отдавать.. будет стресс и депрессия, плакать буду, и возможно перестану общаться с близкими. Понимаю так нельзя, но что делать и как быть, нужен честный ответ, спасибо за понимание