Хочу сохранить брак

Галина (45 лет) 25.09.2020

Добрый день. Муж неожиданно уехал работать в другой город, ничего не взял, сказал о разводе и задавил в себе чувства. Раньше уходы были и отъезды на вахту против моего мнения. У нас много общего.

 Добрый день, Галина, если все это повторяется, снова и снова. И, много общего, тогда и в этот раз вы можете прийти к пониманию, как быть вместе, счастливее.  Если, вы ищите не поверхностное понимание, что происходи с вашей жизнью, надо решиться на деликатное  и тактичное общение в анализе вашего случая. И начать реалистичнее понимать причины, и связи с внутренними вещами, по которым  чувствуется неудовлетворенность в отношениях. Находите время и смелее обращайтесь

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype