Нашла презервативы в машине

Жанара (25 лет) 22.09.2020

Добрый день! Сегодня убираясь в машине мужа я нашла презервативы 2 шт одной фирмы одна была уже использована и 1 от другой марки. Теперь не знаю что делать ? Мы в последнее месяца три вообще не спим вместе. Не общаемся нормально хотя и раньше не общались женаты уже 2 года нсть дочка. До замужества общались 6 лет.

Раньше было подобное я в телефоне находила смс где он бывшей пишет что хочет встретиться в плане постеля. Я ушла но он вымолил у меня прощения и сказал что больше так поступать не будет. Я просто в замешательстве чти делать ?

Ну судя по всему муж находит варианты сексуального удовлетворения вне супружеской постели.

А "что с этим делать" - зависит от вас и от ваших жизненных обстоятельств - насколько вы зависите от мужа и готовы ли вы сохранить отношения с изменником.

Предложите ему сходить вместе к семейноому психологу - как "последняя надежда на сохранение отношений".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Жанара, добрый день,

Измена мужа сигнализирует о том, что в ваших отношениях не все в порядке. У Вас есть возможность влиять на то, что происходит между Вами и мужем.  Если хотите сохранить отношения, то нужно "работать" над ними, поговорить с мужем, понять, чего вам не хватает в ваших отношениях, попробовать изменить их к лучшему. Можно обратиться за помошью к психологу. Возможен и другой вариант выбора: оставить все как есть и плыть по течению, периодически "играя роль сыщика", но на мой взгляд, это энергозатратный путь и безрадостный.

Удачи в выборе,

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек