Братик и сестра

Светлана (60 лет) 22.09.2020

Добрый вечер.Нашей девочке 9 месяцев.А братику 10 лет.Мы ее иногда освобождаем от памперса и она лежит без ползунков.Хотелось бы узнать не будет ли отрицательно действовать такой вид на мальчика. Спасибо.

Нет, ничего страшного. Для нормально развивающегося ребёнка в нормальной среде, с родителями которые могут честно говорить и отвечать на вопросы, учить своего ребёнка - тут  нет никаких проблем.

Правда удивительно - вы пишете что вам 56 лет - как же вы смогли родить вам в таком возрасте малышку...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.