Странные перепады настроения и галлюцинации

алексей (23 года) 21.09.2020

Здраствуйте. расскажу свою историю. началось все в мае, началась депрессия буквально с пустого места, была 3 месяца. было много галлюцинаций, со мной разговаривали голоса в голове или говорили какими то односложными фразами. в последний раз мне казалось в потолок мигал и по нему бегало что-то.

потом после 3 месяцев буквально в один день резко очень сильно повысилось настроение, чувствовал эйфорию буквально со всего и было очень много энергии. стал спать на пару часов даже поменьше. длилось дней 6. галлюцинации и голоса все продолжаются, и после 6 дней эйфории я проснулся и снова ужасное настроение и сильная апатия. что делать? куда обратиться? я так долго не протяну

Алексей, здравствуй!

Очень хорошо, что ты говоришь о важном для себя.

Алексей, обратись пожалуйста за помощью к доктору-психиатору.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Алексей, день добрый.

Вы описываете тяжелое трудно переносимое состояние, которое само по себе может вас пугать и еще больше ухудшать ваше состояние. Психологи в большинстве своем могут быть некомпетентны в подобных случаях. Вам нужно поговорить с хорошим врачом.

Я рекомендую вам обратиться в нашу Городскую Клинику Неврозов (больница №7) на Васильевском острове или в Городской Психотерапевтический Центр который расположен при ней. На сайте Клиники и Центра есть телефоны по которым вы можете записаться на первичный прием совершенно бесплатно. Там работают хорошие специалисты и вам могут предложить обследоваться амбулаторно (на дневной стационар) или еще лучше госпитализироваться на непродолжительное время для того чтобы побыть под регулярным наблюдение врачей. Соглашайтесь обязательно.

Вы видите что ваше состояние меняется и увидеть всю картину за один-два приема невозможно.

Берегите себя! Доверяйте профессионалам.

Желаю вам здоровья и психического благополучия.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей! Находится в заперти долго не рекомендуется, от того и галлюцинации возникают. Человек социальное существо и ему необходимо общение. Наверное у вас это возникло в связи с карантином. Галлюцинации - это проекции мозга о наболевших проблемах. Могу поработать с вами.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Алексей!

Да, действительно, коллеги правы: нужно идти к психиатру, тем более вам даже дали конкретный адрес. И не затягивайте с этим. Надеюсь, что у вас все будет хорошо.

Коваленко Ангелина Александровна

Алексей, нужно обратиться к психиатру. Психологи в этой ситуации бессильны.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации