Странные перепады настроения

Филипп 06.01.2015

Здравствуйте!Меня зовут Филипп,мне 17 лет,в семье всё хорошо,но вот уже неделю у меня странное настроение.Причём грусть такая,что хоть вой,и непонятно почему именно.За эту неделю часто выбирался на улицу, там настроение значительно улучшалось,но как только я возвращался домой то, меня опять охватывала грусть.И дома были перепады настроения(полное спокойствие=>апатия).

Приходите на консультацию, можно будет вместе поговорить о ваших переживаниях, о том, что происходит в вашей жизни, вокруг вас - и какое это может оказывать влияние на ваше настроение. Вероятно что для "грусти" - есть причины, и немалые - но возможно вы сам "не хотите об этом думать"...

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве