Чувствую себя ненужным этому миру

Саша (24 года) 18.09.2020

Хочу убить себя из-за того, что нецелованный девственник в 21 год. Как быть с этим и как решить проблему? Чувствую себя ненужным этому миру, больно смотреть на парочки на улице и беременных и женщин с детьми.

Саша, здравствуйте!

Саша

Хочу убить себя из-за того, что нецелованный девственник в 21 год. Как быть с этим и как решить проблему?

Всегда можно повернуть проблемы с головы на ноги, и снять проститутку.

Саша

Чувствую себя ненужным этому миру, больно смотреть на парочки на улице и беременных и женщин с детьми.

Многие девушки ощущают себя точно также. Кому-то обязательно нужно набираться смелости и рушить свою гордость- начинать общаться. Пусть сначала в вк-тиндере или где-то еще. Потом будет легче.

У вас обязательно получится!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Саша!

Действительно, это не та проблема, из-за которой стоит думать о смерти. На самом деле, таких проблем в жизни, наверное, нет, а смерть и сама доберется до нас рано или поздно.

Надежда Дмитриевна уже дала вам отличную рекомендацию.

Обычно умереть хочется в те моменты, когда безумно страшно. Но мне кажется, что преодолеть себя значительно интереснее. Именно так накапливается жизненный опыт. А умереть вы всегда успеете. Вернее, вас никто спрашивать не будет. Но пусть это произойдет лет через 50 или 60, а об этой истории вы будете рассказывать со смехом внукам или даже правнукам.