Про мужа

Аля (43 года) 17.09.2020

Муж вроде бы любит. Живу пока с мамой. У него график работы день, ночь, отсыпной. Не можем по режиму пока жить вместе. Вмтречаеися по выходным. Заставляет делать минет. Как мне об'яснить, что мне это неприятно и унизительно? Может он меня не любит или садист по натуре. Или у него психологические проблемы с детства. Что мне делать?

Здравствуйте, Аля!

«Как мне объяснить, что мне это неприятно и унизительно? Может он меня не любит или садист по натуре. Или у него психологические проблемы с детства. Что мне делать?»

Я не очень понимаю, что в минете унизительного. Я бы не равнял минет и психологические проблемы с детства или склонность к садизму. Минет, как и женский его вариант – куннилингус, – это совершенно обычные практики традиционного секса. Другое дело, например, гигиенические условия этой практики: муж не моется или еще что. Это да, тогда это неприятно. А так, никаких особенно запретов здесь нет. Но есть одно условие: это должно устраивать двоих. Вас, очевидно, не устраивает. И действительно, есть женщины, которые относятся спокойно к оральному сексу в отношении мужчины, есть и те, кто с большой радостью делают минет, а есть те, кто подобных восторгов не разделяют.

Психологически работать можно, конечно, со всеми людьми. Вопрос: зачем? Вы, очевидно, не хотите меняться. Поэтому здесь один путь – поговорить с мужем. И он пойдет вам навстречу, если, конечно, он не фанатический поклонник минета. Если фанатичный, то, как бы смешно ни звучало, но из-за этих предпочтений может и брак оказаться под угрозой. И собственно, если вы недавно замужем, то это первый урок семейной жизни – компромисс. Здесь нужно принять такое решение, которое устроит обе стороны. Но муж здесь может только смириться с тем, что орального секса у него больше не будет в жизни, если у него будете только вы. Не знаю, насколько для него важен оральный секс и насколько он готов без него жить ради вас.

Еще здесь же любопытна другая деталь: вы же встречались, у вас был секс до свадьбы? Если да, то почему до свадьбы его устраивало, что вы негативно настроены по отношению к оральному сексу, а теперь он вас заставляет? Если же у вас не было сексуальной жизни до брака, то понятно, почему возникают сложности, ведь вы друга не знаете.

Надеюсь, что мой ответ помог.