Сил нет все это терпеть

Галина (62 года) 10.09.2020

Добрый вечер! Моему сыну 37 лет. Когда-то казалось что у нас все хорошо.

Начну с самого начало. Когда сыну было 6 лет от нас ушёл муж. Сын устраивал мне истерики, говорил что я плохая раз папа меня разлюбил и я не выхожу замуж, значит меня никто не любит. Откуда он этого набирал я не знаю, наверное от папы который забирал его на выходные.

Где-то через год муж стал просится вернутся к нам, я его простила.... Ради сына. Прожила с ним всю жизнь, конечно были ссоры, он мне изменял, я терпела... Просто жила, работала,.... казалось что воспитыва сына. Муж его никогда не ругал, ни за что. Да ему и некогда было. Всю жизнь проработал руководителем разных организаций....

Сын вырос, стал следователем, женился, растили сына моего внука... Но стал как его папа....Постоянно изменял своей жене, она терпеть не стала и ушла к другому..... К этому времени у моего мужа образовались долги... О которых я даже и не знала... И он лешил себя жизни.. Повешался....

Я не знала о долгах и вступила в наследство....пришлось выплачивать долги.. Всё что зарабатывала. уходило на оплату кредитов банками людям.. Пришлось продать квартиру и купить маленькую, но все равно остались долги.

Сыну негде было жить и я его взяла к себе. Работает следователем, не женат, но женщин много, всем дарит подарки как папа... Мне не только не помогает, а еще хочет чтобы я его кормила и одевала, устраивает скандалы каждый день., обязывает... Говорит что не навидит... Мне уйти не куда.

Мужчину я так и не встретила больше.... Был один, но не получилось, ещё я ухаживают за больным отцом...который тоже не желает чтобы я жила с ним, но старика можно понять... Я работаю учителем, живём в посёлке, все все знают, стыдно, больно, уехать немогу, хотя друзья зовут в город, но как отец, я ещё плачу долги, на что буду снимать квартиру.... Продать свою не могу. А где будет жить мой сын?!

Он. моя. кравинушка... Сосвоими женщинами залез в долги, денег не да ещё после работы это пиво... Как быть, что делать... Сил нет все это терпеть...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина! Дайте вашему внуку шанс повзрослеть. Пусть отделяется и живет своей жизнью. Вы много натерпелись в этой жизни, уже в возрасте, зачем вам головные боли вообще?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог