Я боюсь, что беременна

Анастасия (34 года) 10.09.2020

Здравствуите я прожила с мужем 9 лет в браке двое детеи его посадили на 5 лет я ему верна но через 2 года под воздеиствием алкоголя переспала с незнакомым мне человеком после этого предприняв все меры контроцепции я боюсь что беременна и если это так то готова убить себя т. к. для меня это нек приемлимо изменять если я в отношениях. ходили слухи что и муж мне изменял но ни ловила а сеичас готова убить себя но дети жалко как мне быть...

Здравствуйте, Анастасия!

Я не понял, зачем убивать себя, если можно сделать аборт и жить дальше? Подумайте над этим.