Жених отменил свадьбу, в ночь перед свадьбой

Наталья (24 года) 09.09.2020

Добрый день, жених отменил свадьбу в ночь перед свадьбой, я пробовала поговорить и с ним и с его родственниками, через некоторое время узнала, что он встречается с девушкой, у которой есть парень, вот сижу и думаю, стоит ли рассказать этому парню, что его девушка ему изменяет с моим бывшим женихом?

Здравствуйте, Наталья!

Нет, я бы не рекомендовал никому и ничего говорить. Все товарищи, входящие в этот треугольник (а с вами это был еще и квадрат) друг друга стоят. Я думаю, что каждый из них должен будет заплатить самостоятельно ту цену, которая с них потребует жизнь. А на вашем месте я бы прямо сейчас открыл шампанское и отметил этот день как второе рождение, потому что если бы вы соединились с таким человеком, то жизнь бы у вас была так себе. Так что не грустите, не спешите замуж, жизнь слишком коротка, чтобы куда-то торопиться, и скажите спасибо Богу или богам (согласно вашим верованиям), которые уберегли вас от такой незавидной доли.