Руководитель обвинил в игноре перед всем коллективом

Елена (41 год) 08.07.2023

Добрый день!На общем мероприятии ко мне подошел руководитель и сказал что я его игнорирую, а он все- таки мой руководитель, сказал что я с ним " не чокнулась" и даже посмотрела в его сторону, а сижу веселюсь с коллегами. Я сказала, что если ему так показалось, то это ненамеренно. Потом когда говорил слова благодарности , про меня сказал в последнюю очередь и вскольз.Хотя я очень отвественно отношусь к работе , и видень результат, об этом он ранее и сам говорил. Почему он так отреагировал?

Елена здравствуйте, руководитель имеет нарциссичный стиль характера, ему надо отражаться в глазах своих подчинены, а некоторых он нуждается особенно. Проживает свою грандиозность, расширяется за счет внимания извне. Его внутренние проблемы. Вы отдыхали в коллективе, были заняты собой, и тут мальчику не хватило блеска в глазах мамы, скорее всего случился перенос на вас. Не справился с собой, провалился в свое. Ну и как мог отомстил. Типичная нарциссический паттерн поведения.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте.

Причины могут быть совершенно разные и за другого человека додумывать бессмысленно и бесполезно а тем более навешивать ярлыки. Вопрос к вам:Как вам кажется, в чем проблема спросить у него ?Какие чувства и эмоции испытываете именно Вы в этой ситуации?Поразмышляйте.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь