Как погрузиться в глубокий гипноз?

Виктор (46 лет) 09.09.2020

Когда-то была психологическая проблема, уже решил с помощью когнитивного психолога. По ходу поиска одно время натыкался на разного рода гипнологов, гипнотизеров, кто обещал найти и убрать причину. На видео и на сайтах, кто выглядело как приходишь, погружаешься и зришь в корень. В сумме посетил около 10 специалистов и все в ноль. Инструкции, аудио записи слушал и все никак.

Спортивный интерес остался, а реально ли достичь гипноз как пишут сомнамбулизм, и главное как? Как прыжок с парашюта, хочется все попробовать в жизнью

  • Здравствуйте Виктор!  Гипнорегрессологи этим занимаются, это такая техника, когда клиента погружают в память прошлой жизни и там выходит проблема, осознавая которую пациент -излечивается. Вы это имеете в виду?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Виктор

По ходу поиска одно время натыкался на разного рода гипнологов, гипнотизеров, кто обещал найти и убрать причину. На видео и на сайтах, кто выглядело как приходишь, погружаешься и зришь в корень. В сумме посетил около 10 специалистов и все в ноль.

Ой, а я видел на сайтах что если закопать на правильном поле 10 золотых монет - то потом там вырастает сказочный лес на котором вместо зелёных листьев растут стодолларовые купюры...

Там главное - чтобы опытный "прохфессионал" назвал точные координаты для ямки в которые и нужно закопать монеты.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.