Мой парень любит меня, но не хочет заниматься сексом

Инна 30.09.2011

Доброго, Вам, времени суток. Мне 24 года, а моему парню почти 22 (разница практически 3 года). Мы встречаемся 2 года. Я его люблю очень сильно. Он меня любит точно,это видно по поступкам. Но мы и самого начала не так часто занимались сексом, даже каждый день не было, как это бывает в начале отношений, из-за него, по несколько раз подряд тоже не было, он говорит что после первого раза, больше не хочет. Секс в других его отношениях был редко можно сосчитать даже (1-2 раз в месяц может чуть больше), а до меня год не было вообще. А мне сначала хотелось постоянно, да и сейсас часто хочется.Сейчас 2 года вместе, говорит любит, так же не осознанно целует на людях, может лежать рядом и взять и пяточку поцеловать, - видно что любит, ничего в отношении не изменилось. Был секс замечательный, через дня три не такой яркий, и после этого неделю не было секса. Поэтому был разговор (я считаю, что лучше разговаривать и решать проблему, чем ругаться)Он:Не тянет меня так как раньше к сексу с тобой, я могу представить секс с другими, с бывшей, но это может любой мужчина, но хотеть и делать это разные вещи, тем более когда это доступно. Я: Уходи, ты меня не любишь, раз тыхочешь кого-то другого а меня нет. Это не любовь. Он: ни куда я не уйду, я люблю тебя, это просто период такой... Причем хочет решать эту проблему и думает о ней.Т.е он неосознано рассказывает про наше будущее, про совместные планы и т.д. но с сексом проблемы. Я не знаю как к этому относится, в душе все разрывается, меня это унижает. При всем при этом я значит забочусь о нем как никто в жизни не заботился (он "недолюбленный" сын в семье с мамой и отчимом) я не преувеличиваю для него никто столько не делал, сколько я за 2 года. И с его стороны ко мне все хорошо, но он еще не работает и не может дать мне, то что хочет. Вообщем полуается: он меня любит, говорит, что это не привычка, хочет женится, отношения не испортились, но не хочет (причем когда у нас секс, проблем с эрекцией нет). Но я не могу ни понять этого, ни смириться, что делать?

Здравствуйте, Инна.

Ваш парень говорит "я люблю тебя, это просто период такой... Причем хочет решать эту проблему и думает о ней." Когда человек думает о сексе, как о "проблеме", никакого спонтанного желания близости не возникнет. Это первое.

Далее Вы пишете: "я забочусь о нем как никто в жизни не заботился (он "недолюбленный" сын в семье с мамой и отчимом) я не преувеличиваю для него никто столько не делал, сколько я за 2 года." возможно Вы неосознанно ведете себя с ним как мама с ребенком - жалеете, воспитываете, заботитесь... Какой может быть секс с "мамой"?

И ещё: "он еще не работает и не может дать мне, то что хочет." И это может сильно напрягать мужчину, он ещё маленький, значит - не мужчина...

Итог: как обычно, проблема не в сексе, а в отношениях.

Захотите разбираться более подробно - обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Елена Вокуленко.