Бросить мужа не смогу

катя 29.09.2011

Живем с мужем 10 лет, нам по 31 году, сыну 9 лет. Люблю их очень. Но и с ними жить тяжело - после работы забираю сына с тренировок, потом учусь в 4м классе, после уроков - я в хлам, муж все время на работе, то объект важный, то начальник вызывает, приезжает расцелует, много нарассказывает как скучал, как устал, и спать. А я и с мужиком, и без одновременно, изменять - не почеловечески, а здоровье (начинаются проблемы от недостатка ...) и молодость не вернуть. Да и не о нем уже снятся сны.Бросить мужа не смогу.

Что делать?

Здравствуйте, Катя.

Что делать?

Нарассказывать... о том как скучали, как устали, что со здоровьем уже начинаются проблемы от недостатка..., что молодость проходит, что хочется видеть мужа не только спящим, но проводящим время в кругу семьи... говорить о своих чувствах, переживаниях, страхах, сомнениях, искать совместное решение, пока семья не развалилась.

Что заставляет быть такой сдержанной? Почему здесь не страшно написать и рассказать обо всем, а с мужем это сделать страшно?

Всего доброго

Любовь