Очень нужна помощь специалиста

Владислав (27 лет) 30.08.2020

Добрый день , уже длительное время не могу разобраться в себе.

Мучаюсь и не могу себя принять, на постоянно основе испытываю дискомфорт от себя же бывает ,что не контролирую что говорю.

Все ,почти все что я делаю кажется не правильным , не нужным , бесполезным.

Много мечтаю ,летаю в облаках из-за чего очень рассеянный потому что все ,что здесь и сейчас пролетает мимо.

Безумное количество времени сижу в социальных сетях и не могу оторваться от телефона.

Грызу ногти , а в последнее время начал вырывать волосы из бороды.

Плохо чувствую себя на работе , хотя долго мечтал и стремился к этому месту.

Испытываю чувство бесполезности.

Здравствуйте, Владислав!

Мужчине правильно размышлять о правильности своей жизни начиная со своей "внутренней женской энергии". Куда уходят ваши эмоции и сексуальное напряжение. Если они не доходят до объекта, значит внутри вас появился конфликт. Правое полушарие не даёт столько энергии сколько бы вам хотелось.

Представьте, что у вас всё хорошо и вы купаетесь в своих эмоциях, у вас получилось найти себя, успокоиться, заняться нужными делами. Чем бы вы занялись, с кем начали общаться, куда бы стали путь держать. Подумайте над этим:"Чтобы вы делали, уже достигнув результата".

Владислав

все что я делаю кажется не правильным , не нужным , бесполезным.

Не существует для людей оптимального понятия правильно-неправильно, плохо-хорошо. Вы пытаетесь морализировать свои поступки. Хотите чтобы мораль вас защищала от этого незнакомого мира, чтобы всё подчинялось ей, но у вас не получается жить в соответствии собственной морали. И вы чувствуете себя вне безопасности. Как на счет найти новый якорь в жизни? Не пытаться слушать других, а искать силы в себе!

Обращайтесь.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте,Владислав.Очень сочувствую.Ваши затруднения из разных областей жизни.А это значит,что Ваша идентичность,на которую дается обширное детство,-не сформировалось достаточно четко.И сразу же отражается на качестве взрослой жизни.Поэтому,Вы испытываете трудности в различных областях жизни.Важно всегда иметь четкий психологический портрет себя-Кто Я и Чего Хочу.Если он не сформирован в детстве,то Вы живете со многими дефицитами психологического характера.С чувством недолюбленности,не свободы,малозначительности,слабости,неуверенности.рассеянности и так далее.Все они неплохо решаются,если клиенту оказывать не психологическую,а психотерапевтическую помощь,в виде разговорной терапии Например,с психоаналитиком.Определенная техника этой работы помогает преодолеть дефициты детства и наполнить личность новым содержанием,заполнив пустоты и пробелы в личности.Тогда идентичность восстанавливается,самооценка растет,гармония между личностью и внутренним голосом становится единой и цельной.Границы личности становятся четкими.А это значит,что все инструменты для Вашей успешной новейшей истории готовы и границы личности охраняются.Тогда Вы начинаете жить в гармонии с собой и миром,исчезает рассеянность и сомнения.Вы Управляете Собою и своей жизнью,добиваясь целей и радуясь своей новой безупречности.Но,такая работа очень объемная и может быть длительностью больше года.Но,эффект от нее распространяется на всю последующую жизнь.Если не намерены откладывать качество жизни на потом,обращайтесь,выбирая специалиста.Я так же,к Вашим услугам и смогу помочь.

Коваленко Ангелина Александровна

Владислав,

Как говорится «свято место пусто не бывает», поэтому то, что человек подразумевает под пустотой, на самом деле таковым не является. Нередко там оказывается тщательно замаскированные негативные эмоции, дискомфорт и боль.

Поэтому заполнить позитивом такую «пустоту» не получится. Сначала нужно разобрать завалы негатива и навести порядок внутри. Именно этим и начинает заниматься  терапевт – «создавать вакуум», который психика сразу же найдет, чем заполнить.

Однако процесс заполнения нельзя оставлять на самотек. Для этого необходимо предварительно четко прописать, прорисовать желаемое состояние.  Процесс восстановления после потерь представляет собой скорее возвращение позитивных состояний и ресурсов, чем создание новых «с нуля».

Попробуйте каждое утро представлять ваше желаемое состояние, попробуйте "войти" в него

Изменяйте привычный образ жизни : начните делать то, чего раньше не делали

Чаще ходите гулять

Можете сменить гардероб.

Все это внешние, помогающие аттрибуты.

Вторым этапом может понадобиться консультация специалиста, чтобы минимизировать, тревожащие вас моменты.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.