Нужна помощь специалиста

Евгений 09.07.2011

В письменном виде не вижу смысла его разрешать.У нас с женой появились проблемы и разногласия.Можете ли Вы провести консультацию которую мы представляем так.Придя к вам на прием,мы объясняем проблему которая возникла,но не называя имен.К примеру,один будет называться объект А и В.И нужно ваше заключение.Возможно ли такой вид решения вопроса? Интересует цена услуг? адрес и телефон ваш.спасибо.

Здравствуйте Евгений! Начиная консультацию я рассказываю основные правила :правило конфиденциальности , правило называть  клиенту себя так, как бы  хотелось ("Как бы  Вы хотели, чтобы я  Вас называла"), спрашиваю запрос клиента - с какой целью обратились ко мне, отвечаю на вопросы о себе, если таковые возникают и внимательно слушаю рассказ о проблеме. Затем мы обсуждаем.Говоря о семейной консультации, то я предпочитаю первые встречи отдельно с одной стороной, а затем  отдельно с другой стороной, а только затем совместная встреча. Бывает, что после встречи какая-то из сторон принимает решение важное для себя или просит пройти курс консультаций.

Ответив на письмо у вас высветятся  мои данные (правила сайта не позволяют

в ответе на письмо указывать контакты) и в телефонном режиме можно получить ответ когда и где меня можно найти (Херсон,Украина).

Всего доброго.