Почему мой мужчина мною манипулирует и для чего возвращается?

Светлана (39 лет) 30.08.2020

Я встречаюсь полтора года с афро парнем,мне 35 лет ,а ему 27 лет ,который учиться в моем городе .Жил у меня на моей территории постоянно погмогал финансово ,но как уехал на отдых в Португалию на месяц приехал совсем другим человеком .

Начал диктовать свои условия ,поднимать стал руки ,хотя девушки нет никакой в том городе где он отдыхал ,очень участились конфликты ,стал агрессивным и поступать как с марионеткой ,точнее гнуть свою линию и часто что б не выполнять мои просьбы сбегал как только возникала у меня какая то проблема и потом как ни в чем не бывало возвращался и так проходило при первой ссоре ,я его проучивала не общаясь пять месяцев ,из за того ,что поднимал руку ,но все равно он звонил и пришел тарабанил дверь и добился общения со мной возврата .

И как только вернулись родители в мой дом ,соответственно он ушел жить в общежитие и он наообещал золотые горы и на этом только обещания и никаких действий ,а только что б лиж бы я с ним только переспала это мое мнение ,я не сплю с ним месяц и он уже не знает на какое вранье ему пойти лиж бы дала секс и не отступает ,а близиться его момент отъезда в родной город Португалию .

Что он хочет от меня ,если он получает стипендию хорошую ,путешствует и может снять себе девушку на один раз и для чего он не оставляет меня в покое и постоянно возвращается и не отстаёт?

Здравствуйте, Светлана!

Будем двигаться по тексту.

«Начал диктовать свои условия ,поднимать стал руки ,хотя девушки нет никакой в том городе где он отдыхал ,очень участились конфликты ,стал агрессивным и поступать как с марионеткой ,точнее гнуть свою линию и часто что б не выполнять мои просьбы сбегал как только возникала у меня какая то проблема и потом как ни в чем не бывало возвращался и так проходило при первой ссоре ,я его проучивала не общаясь пять месяцев ,из за того ,что поднимал руку ,но все равно он звонил и пришел тарабанил дверь и добился общения со мной возврата».

Здесь есть несколько моментов:

  • Если мужчина поднимает руку, а вы это принимаете, то он понимает, что с вами можно так обращаться, поэтому обязательно попытается повторить маневр.
  • Если вы видите с его стороны манипулирование, то зачем поддаетесь?
  • Если он приходит и тарабанит в дверь, и очевидно выказывает агрессивные намерения, вызывайте полицию. Ведь вы не знаете, что у него в голове.

 Едем дальше.

"И как только вернулись родители в мой дом ,соответственно он ушел жить в общежитие и он наообещал золотые горы и на этом только обещания и никаких действий ,а только что б лиж бы я с ним только переспала это мое мнение ,я не сплю с ним месяц и он уже не знает на какое вранье ему пойти лиж бы дала секс и не отступает ,а близиться его момент отъезда в родной город Португалию . Что он хочет от меня ,если он получает стипендию хорошую ,путешствует и может снять себе девушку на один раз и для чего он не оставляет меня в покое и постоянно возвращается и не отстаёт?"

Пусть у него и хорошая стипендия, но зачем ему покупать себе проституток, если есть вы, которая никак не может ему сказать «нет» таким образом, чтобы он понял. Другими словами, если вас можно получить бесплатно. Пока вы не проявите характер, эти отношения, похожие на жвачку, будут тянуться.

Надеюсь, мой ответ хотя бы немного помог. Если понадобится полноценная консультация, обращайтесь.