Добрый вечер! Мы с моим молодым человеком строим весьма грандиозные планы на совместную семейную жизнь. В ближайшее время мы хотели завести ребёнка, он хотел купить дом. Но сегодня я намекнула на то, чтобы он скинул мне деньги на маникюр. Я очень боялась это сделать, но решила проверить его реакцию на это. Мне стало интересно проверить его правдивость его слов, мало ли он всего лишь питает надежды.
Он отказал, сказав мне, мол, я понял твои намёки, с какой стати я должен тебе их сбрасывать, это ужасная просьба. Я была шокирована и шокирована до сих пор. Очень надеюсь на ваш совет, что бы это могло значить. Раньше я не просила у него денег, сама все себе оплачивала, а вот решила намекнуть, дабы узнать его отношение к этому, а получилась такая интересная ситуация. Заранее спасибо вам!