Муж почти все деньги отправляет маме

239 0 ответов

Наталья (40 лет) 22.08.2020

Здравствуйте! Мы живём в разных городах с его матерью, она воспитывает его дочь от первого брака и пользуясь этим тянет с него все деньги, якобы на воспитание его дочки. Они посещают дорогие секции, нанимают дорогого репетитора английского языка, постоянно он им то телефоны, то планшеты покупает, недавно ноутбук подарил. Все бы хорошо, да только живёт он за мой счёт.

Когда я поняла что это не закончится так, подала на него на алименты, у нас общая доча, чтобы хоть что то в семье оставалось. Я пока в отпуске по уходу за ребенком, денег страшно не хватает, живём на алименты его и моего бывшего мужа! Мне это ужасно не нравится, я с ним говорила об этом, он стал втихоря отправлять им деньги, мне врёт что ничего не отправляет, а где деньги тогда?

За дуру меня держит! Этим летом хотели на море в Анапу поехать, но он отказался, сказал что надо дочь от первого брака готовить к поступлению в школу, в итоге отдыхали раздельно, я с детьми и своих родителей, он у своих и тут его маман заявляет что в этом году они ее в школу отдавать не будут, но пойдут ещё в 2 платные секции, а значит следующий отпуск он опять поедет без меня собирать дочку в школу.

Мне обидно до соплей, почему я должна его содержать пока он там содержит маму и все их недешевые развлечения! Может развестись с ним? Или как на него повлиять?Дочку к нам забирать он наотрез отказывается. Алименты с бывшей тоже трясти не хочет, боится что она ее заберёт.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ