Поругалась с мужем

мария (45 лет) 20.08.2020

Муж не ночевал дома,поругались,я сейчас на работе ,переживаю очень,боюсь приехать домой .а его нет.позвонить не могу

Здравствуйте, Мария!

Не совсем понятно из ситуации: вы не можете позвонить, потому что боитесь или потому что физически не можете? Так описания детального нет, то тут только одна рекомендация: поезжайте домой, иного выхода все равно нет. Если конфликт серьезный, то будет развод (но это не точно), если нет, то найдете решение. Но если домой не ехать, ситуация никак не решится.