Сыну 17 лет.Закончил первый курс университета.По натуре замкнутый.
Есть трудности в учёбе,но из-за своей замкнутости и лени не хочет и не может ни к кому обратится за помощью.Сам не справляется.Периодически случаются срывы,плачет,говорит что он никчемный,нет от него никакого толку,всё за что он берётся обречено на провал,неудачник и.т.д. говорит что лучше ему умереть.
Сегодня потерял телефон.Устроил целую трагедию.На все мои слова,что это всего лишь вешь и это не смертельно,плакал,кричал,бил себя по лицу,снова говорил что лучше повесится,что он неудачник.
Боюсь за него.К психологам обращались не один раз.Проходил кучу тестов.Беседовали.Говорили попить капли успокаивающие.
Но мне кажется,что тут нужно что -то более серьёзное.
Пожалуйста посоветуйте,как быть?