Увидела мужа телефон на авиа режиме

Ольга (33 года) 24.08.2020

В браке 5 лет, есть сын. Последний год выдался непростым. Смена работы, ипотека.. Муж стал все чаще проводить время с друзьями, с семьёй ни прогулок и совместного времяпрепровождения. В итоге вовсе сказал что не знает, любит ли меня. Собирается съехать на время, разобраться в себе и тд.

Прошла уже неделя но он никуда не торопится. Живёт в свое удовольствие ещё и как-то вечером намекал на занятие сексом. Я отказала, обьяснив что так нельзя поступать, что у меня есть обиды после всего что было за последние время. Он просто обиделся.

Но на след день как ни в чем не бывало ходил и мило общался. Его не было 2 дня,он был у своих родителей. сегодня приехал и я обнаружила что его телефон стоит на Авиа режиме. Решила немного разыграть его и задала напрямую вопрос про его "новое увлечение".

Меня поразила его реакция. Он просто в ответ задал вопрос, кто мне сказал и все. Попыталась ему спокойно обьяснить я о это не честно по отношению ко мне, но он в ответ на меня вопрос только выдавил одну фразу я все придумала. Семью сохранить хочу но не могу понять, готов ли он к этому.

  Ольга, фундаментом в отношениях является система договоренностей, у которых одна единственная цель- не изменить партнера, а понимать и знать, что нам делать, когда я не могу смириться с его недостатками.

 Сейчас главная задача - заложить новый фундамент вашей семьи, где нет претензий и упреков, а есть договоренности. «Когда я начинаю злиться, выходить из себя или беспричинно плакать, со мной надо поступить следующим образом- обнять, поцеловать, сказать, что ты меня любишь, приготовить чай, купить красивые цветы и посидеть со мной рядом». «Если ты опаздываешь, то обязательно звони» и надо объяснить, почему это так важно для вас. «Я беспокоюсь и у меня молоко может пропасть» или «я тебя сейчас быстренько разлюблю». Желательно,  чтобы в этих договоренностях присутствовала нотка юмора, легкость.

Почему бы Вам не попробоавть это?