Навязчивая мысль об измене мужа

Antonina (55 лет) 07.08.2020

В браке 30 лет, на юбилей отказался ехать отдыхать, предпочел пойти на корпортив по работе, в день свадьбы был скандал с оскорблениями, хотела развестись, но месяца через 3-4 вроде улеглось, сейчас опять началась какая-то тревога, опять телефон под присмотром ,чистка телефона , опять оскорбления

Здравствуйте, Антонина!

Мне кажется, что проще всего здесь спросить напрямую и не мучиться понапрасну подозрениями. Естественно, никто не сознается в таком. Но если вы живете с человеком достаточно долго, то без труда поймете, справедливы ли ваши подозрения или нет. В любом случае тревога испариться, ведь тревога порождается неизвестностью.