Встречаемся с парнем 8 лет, последние 5 живем вместе
После 3 лет ждала предложения
После 5 лет решила, что если у него нет никаких намерений, то пора уходить
И вот дождолась до 8 лет
На все вопросы про замужество на работе и от родственников - отвечала "сама не хочу". Не хотелось, что б про меня думали, что я дефектная или подстилка-домработница
Все наши друзья уже поженились, некоторые уже ждут 2-го ребенка
И вот в отпуске парень из нашей компании делает предложение. Они 4 года вместе... Для меня это было как лобовое столкновение. Я 4-й день не могу прийти в себя... я понимаю что у меня такого момента не будет и я не смогу ощутить этот момент радости и неожиданного счастья
После 8 лет - я не готова на предложение "из жалости" или потому что ему уже все сказали что он дурак. И я понимаю что скорее всего он предложит расписаться и то не факт.
Я не знаю что делать