Добрый день! Девушка, 28 лет. Не замужем. Очень много работаю. Работаю с людьми.
Уважаемые специалисты, подскажите поведение в следующей ситуации: появилась подруга. Много проводили времени вместе. Она ревновала ко всем другим девчонкам, потом у меня появилась симпатия к мужчине, она с моего аккаунта писала всякую бредятину. А мы с ним еще и коллеги к тому же. Кое-как восстановила нормальное общение с ним.
Затем, она познакомилась с парнем. Начала общаться, но я его не приняла. Не верю в искренность его чувств.
НЕ скрывала этого. Потом она вообще стала жить только у меня. Встречалась с ним.
Но я свою личную жизнь от нее скрывала, что ее обижало. Но Вы помните, что я писала выше.
Она обижалась, что я не принимаю ее выбор.
Потом я уехала в отпуск. На два месяца. Общение стало охладевать.
И не так давно, она сделала следующее: имея доступ к моему аккаунту, кинула себя в чс. Я была в шоке. Стали разбираться и последовали следующие слова: я все лето провожу с ним, не с тобой. Я остыла, меня не тянет. Затем пишет, что я жду приезда. Но не факт, что общение будет как прежде.
Пишет далее мне нужен перерыв, наверное я все пойму.
По логике, перерыв - прекращение общения на какой-то период времени.
Но не прошло и получаса, она снова пишет, как будто ничего не было. И все время переписываемся, она мне звонит в том числе по видеосвязи.
Я начала снова эту тему обсуждать, на что она категорически отказывается и требует, чтобы мы ее закрыли. Я спросила, зачем она кинула себя в чс, ответ был такой, потому что я со всеми переписывалась, а она в игноре. А я ее игнорила, потому что разозлилась на ее игнор.
Заканчиваю, не могу понять, что это было?!
Хочет перерыв, но сама же не отпускает? Что посоветуете.