Все хорошо, но есть одно но

Lika 27.09.2011

Живем с парнем вместе год, до этого встречались два год, все устраивает, я люблю его, он тоже.выходные выезжаем на отдых, вообщем меня в нем все устраивает, вижу что его тоже. Скандалов практически не бывает, а если случаються, то быстро миримся.Разговоры о нашем совместном будущем воспринимаются адекватно.Его родители и мои родители воспринимают наши отношения всерьёз. Мне 22 года ему 25 лет. Я не знаю как с ним завести разговор так как якобы все устраивает,но есть одно но. Нет в отношениях того чего хотелось каждой девушки элементарных ухаживаний, подарков, сюрпризов цветов. Я знаю это не самое главное что ценят в мужчинах, но все же этого хочется.Может для кого-нибудь это вовсе не проблема.Когда я вижу что отношения перешли в обыденность. Мне не хочется расставаться с ним, просто что поменять.......

Овсяник Людмила Михайловна

Нет в отношениях того чего хотелось каждой девушки элементарных ухаживаний, подарков, сюрпризов цветов.

Начните сами с сюрпризов и подарков. Посмотрите, на сколько Вашему парню это понравится. Про элементарные ухаживания,  можно составить легкий разговор со своим парнем о том, что Вам хотелось бы и спросить, что хотелось бы ему.