Как различить любовь?

Екатерина (25 лет) 19.07.2020

Год назад я познакомилась на день рождения друга с молодым человеком, которому я изначально оказывала знаки внимания, через 2 недели знакомства мы начали встречаться. Я поняла, что мне комфортно с этим человеком, жили вместе, но у нас немного разное для одногодок развитие, в плане того что он год отслужил в армии,а я успела недозакончить универ, начать работать и самостоятельно снимать жильё,готовить и вести быт, в то время когда мы встречались он пошёл учиться в универ ,я работала .

Тут и начались проблемы, он прекрасно проводит время и веселиться в универе, а я уставшая прихожу домой после работы и ни еды ни чистоты, когда он приходил домой он хотел отдохнуть от всех вечеринок,а я когда приходила домой хотела наоборот получать эмоции от него, так и получалось , что он получал от меня спокойствие и силы, а я в ответ ничего, меня это достало и я обратна перепада к родителям в другой город(мы из одного города)

Потом я начала работать и не было времени как то обдумать действия и все решения, но когда мы снова увиделись на дне рождении друга,то все как будто началось сначала, я понимаю , что у него ветер в голове, и что он только только начал взрослую жизнь, что ему нужно будет заниматься развитием и состоятельностью, но чувства к нему очень сильные, и тут стоит вопрос о любви , что для отношений любви мало , что нужна поддержка, забота и уважение, без этого всего не будет отношений

Любовь - это выбор, который мы каждый день делаем, выбирая человека и делая все,что нужно для поддержания отношений, но чувство неуверенности присутствует, что с ним делать? Как понять что на мне не розовые очки и я реально вижу мир ярко и открыто?

Екатерина, здравствуйте!

Вы сами на свой вопрос отвечаете:

Екатерина

вопрос о любви , что для отношений любви мало , что нужна поддержка, забота и уважение, без этого всего не будет отношений

Значит вам нужен уверенный мужчина работяга рядом- с которым вы окунетесь в быт. По скольку любви вам мало, чтобы быть уверенной в себе.

В любви прежде всего необходимо понимать, что рядом человек, которы не обязан жить так как вам хочется - вам необходимо  научиться получать эмоции от мира самостоятельно.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!